13 августа 2019Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

Участники The International 2019 прибыли в Шанхай


Сегодня было объявлено, что все участники The International 2019 прибыли в Шанхай и прошли регистрацию. Уже завтра будет проведена жеребьёвка и опубликован посев команд, а 15 августа стартует групповой этап. Матчи начинаются в 04:00 по московскому времени.

Коллективы получили от организаторов приветственные письма, о чем сообщила в своем Instagram команда Infamous. В письме говорится, что участники заслужили свое место на самом престижном турнире года благодаря усердию, проявленному на протяжении сезона. Также отмечается, что все команды суть достойные претенденты, вне зависимости от результатов предстоящих соревнований.

Участники The International 2019 прибыли в Шанхай - фото 1

Valve вручила игрокам команды OG чемпионские перстни за победу на The International 2018. Об этом в своем твиттере сообщил Мэтью «Cyborgmatt» Бейли, менеджер коллектива Team Secret. Компания каждый год вручает такие перстни победителям.

Девятый «Интернешнл» пройдет с 15 по 25 августа в Шанхае. В турнире участвуют 18 коллективов. СНГ представляют команды Virtus.pro и Natus Vincere. Призовой фонд превысил 32 миллиона долларов.

Участники The International 2019 прибыли в Шанхай - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь