13 августа 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Netflix представил русский тизер-трейлер «Ведьмака»


Почти через месяц после выхода Netflix представил дублированный тизер-трейлер « Ведьмака », который впервые показали в середине июля на Comic-Con.

Официально посмотреть русскую версию ролика можно только активным подписчикам сервиса, однако энтузиасты уже опубликовали её на YouTube, причём в высоком качестве: можно выбрать разрешение до 4К.

Обновление. Геральта озвучивает Сергей Пономарёв — это DTF подтвердил сам актёр. Вдобавок портал связался и с русским голосом игрового «Ведьмака»: Всеволод Кузнецов сказал, что не занимается озвучкой героя в сериале.

Я предполагал, что [смена голоса] вызовет определённый резонанс. Но! Это сериал, не имеющий к игре никакого отношения. Совершенно другие типажи. Другие ситуации. Поэтому как отдельный продукт и должен рассматриваться.

Синдром утёнка, я считаю, крайне отрицательная черта характера.

Сергей Пономарёв

Также стоит в очередной раз напомнить, что сериал основан на книгах Анджея Сапковского — это касается как визуального оформления, так и самих историй. К примеру, именно поэтому Геральт ходит только с одним мечом — серебряный остаётся на Плотве. Дизайн медальона школы Волка также ближе к первоисточнику.

Выход первого сезона шоу ожидается в конце года на Netflix. Судя по всему, в день премьеры российские подписчики смогут посмотреть сериал и с русским дубляжом.

Трейлер на английском языке

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь