14 августа 2019Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

The International 2019 начинается завтра


Уже завтра начинается The International 2019 — главный киберспортивный турнир года, на котором лучшие команды будут сражаться за титул чемпионов мира по Dota 2 и призовой фонд в 32 миллиона долларов.

Одно лишь участие в этом соревновании — большое достижение: чтобы получить приглашение, команды должны показывать хорошие результаты на протяжении всего сезона, что непросто в условиях, когда правила игры меняются от турнира к турниру.

Сегодня организаторы провели жеребьёвку и опубликовали составы групп, в которых участники будут соревноваться между собой за право выйти в плей-офф в верхней или нижней сетках. Команды, занявшие последние места в группах, покинут турнир.

The International 2019 начинается завтра - фото 1

Групповой этап продлится четыре дня, затем последует день передышки. Шесть дней стадии плей-офф завершатся гранд-финалом, в котором необходимо выиграть три карты. Матчи начинаются в четыре часа утра по московскому времени. Проверить расписание соревнований можно на официальном сайте Dota 2. Результаты игр будут публиковаться в наших текстовых трансляциях, так что следите за новостями!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь