14 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

ЕА показала дебютный трейлер новой Need for Speed — Heat


Какие-то детали Need for Speed: Heat мы узнали из недавних утечек, но теперь гонку наконец-то представили официально вместе с полноценным двухминутным трейлером.

Проект разделён на две половины:

  • Днём во вдохновлённом Майами Палме проводятся официальные соревнования Speedhunters Showdown, на которых игроки будут зарабатывать деньги для улучшения и покупки новых автомобилей;
  • Ночью начинаются нелегальные уличные гонки, на которых предстоит зарабатывать репутацию, открывающую доступ к более продвинутым модификациям.

Как понятно из трейлера, разработчики из Ghost (Rivals, 2015, Payback) делают большую ставку на противостояние гонщиков и полицейских. Правда, пока непонятно, будет ли полноценная карьера за блюстителей порядка, как в NFS: Rivals.

Мировая премьера игрового процесса состоится 19 августа во время церемонии открытия gamescom 2019, которая начнётся в 21:00 по московскому времени.

Выход проекта состоится 8 ноября на PS4, Xbox One и РС, но подписчики сервисов ЕА смогут начать прохождение 5 ноября.

Вместе с анонсом ЕА начала сбор предварительных заказов. Как обычно, на выбор два издания: стандартное и расширенное. В состав последнего входят три автомобиля*, четыре костюма для главного героя и бонусы в 5% для опыта и репутации.

Стоимость стандартного и расширенного изданий

Единственный скриншот в двух версиях

ЕА показала дебютный трейлер новой Need for Speed — Heat - фото 1
ЕА показала дебютный трейлер новой Need for Speed — Heat - фото 2

Постер

ЕА показала дебютный трейлер новой Need for Speed — Heat - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь