15 августа 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Всё о gamescom 2019: мы открыли специальный раздел, посвящённый выставке


Новая информация о Death Stranding , первая демонстрация Elden Ring , очередные Saints Row и Need for Speed , игровой процесс Cyberpunk 2077 и Borderlands 3 , ремейк Final Fantasy VII , Marvel’s Avengers , Watch Dogs Legion , The Outer Worlds , Chernobylite и многое-многое другое — за ходом gamescom 2019 определённо стоит следить!

А чтобы делать это было как можно удобнее, мы по традиции открыли специальный раздел, посвящённый игровой выставке. В него будут попадать все материалы, относящиеся к происходящему в Кёльне: новости, анонсы, прямые трансляции, предварительные обзоры, репортажи и трейлеры.

Уже сейчас раздел не пустует. В огромном обзорном материале мы собрали информацию обо всех предстоящих анонсах и мероприятиях, отметили самые многообещающие события и перечислили основные компании и проекты, которые мы увидим на выставке.

Наш главный редактор Родион Ильин, как обычно, отправится на место событий со своей фотокамерой. Компанию ему составит наш постоянный автор Лев Левин. От них мы ждём рассказов из-за закрытых дверей и подробных фоторепортажей.

Для тех, кто хочет отыскать Ильина на панелях gamescom 2019, мы составили подробное руководство: как доехать до Кёльна, как попасть на выставку и во сколько это обойдётся. Однако стоит поспешить: открытие Opening Night Live запланировано на 19 августа, на 21:00 по московскому времени.

Раздел gamescom 2019 уже начал свою работу.

Что покажут на gamescom 2019 Сколько стоит съездить на gamescom? Если вы собрались в последний момент Названы номинанты на премию gamescom 2019

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь