17 августа 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

На YouTube выяснили, чем отличается новая Nintendo Switch от старой


Компания Nintendo утверждает, что единственное различие между новой и старой версиями консоли Switch — увеличенное время автономной работы. Однако, как оказалось, это не всё. Ряд пользователей на YouTube сообщили, что есть и другие отличия.

Факт увеличения автономности подтверждается видео, в котором систему тестируют на играх The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Super Mario Odyssey. Новая консоль работает от 4,5 до 9 часов на одном заряде, первая же версия обеспечивала от 2,5 до 6,5 часов автономной работы. Батарея же имеет те же габариты.

Также, по некоторым данным, экран в новой модели ярче, чем в старой, имеет более качественный баланс белого. А джойконы улучшены, чтобы устранить проблему «дрейфа Joy-Con». Хотя это пока не подтверждено.

Помимо этого, сообщается об обновлении процессора. В новой версии консоли установлена другая модификация NVIDIA Tegra X1 , однако в плане различий пока говорится только об уменьшении техпроцесса с 20 до 16 нанометров. Возможно, именно это и обеспечило более длительное время автономной работы.

А что вы думаете о новой версии Nintendo Switch? Пишите ответы и свои мнения в комментариях.

Nintendo анонсировала Switch Lite — полностью портативную консоль

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь