17 августа 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Фанаты No Man's Sky наконец установили билборд с благодарностью разработчикам


В июне мы рассказывали о необычной акции: поклонники No Man’s Sky с миру по нитке собрали средства для установки напротив офиса Hello Games билборда с благодарностью создателям проекта, которые в течение трёх лет бесплатно поддерживали его (и не собираются останавливаться!).

Плакат должны были установить ещё 12 августа, однако по неизвестным причинам повесили лишь вчера, 16 августа. Место забронировали на две недели — до 26 августа.

Руководитель и творческий директор Hello Games Шон Мюррей увидел билборд, когда возвращался домой после «одной из самых безумных недель в своей жизни»: за 48 часов команда No Man’s Sky выпустила 18 (!) сборок проекта.

И только взгляните, что сегодня появилось. ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО.

Шон Мюррей

Фанаты No Man's Sky наконец установили билборд с благодарностью разработчикам - фото 1

Примечательно, что билборд установили всего через пару дней после выхода самого крупного обновления для No Man’s Sky — Beyond. Подробнее о его наполнении можно узнать в отдельной заметке.

К середине августа энтузиасты собрали 6105 долларов — оставшиеся деньги они решили потратить на благотворительность. Для детской больницы в Уэстмиде, пригороде Сиднея, они купили:

  • две PlayStation 4
  • два дополнительных DualShock 4
  • две гарнитуры
  • две подписки PS Plus на 12 месяцев
  • по две копии No Man’s Sky, Trials Rising, Sonic Mania Plus, Spyro Reignited Trilogy и Stardew Valley.
Фанаты No Man's Sky наконец установили билборд с благодарностью разработчикам - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь