18 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Superhot выйдет на Nintendo Switch 19 августа


[Обновление] Во время презентации Indie World Nintendo действительно объявила, что Superhot выйдет на Switch уже сегодня, 19 августа. Трейлер игры вы можете найти ниже.

[Оригинальная новость] Пользователь Twitter и по совместительству датамайнер под ником SimonTime обратил внимание, что в пятницу, 16 августа, Switch-версия Superhot получила обновление, хотя шутер ещё даже не анонсировали для этой платформы.

Судя по всему, официальный анонс состоится завтра, 19 августа, во время презентации Indie World, где Nintendo обещает поделиться информацией об инди-играх, которые выйдут на Switch. Трансляция начнётся в 16:00 по московскому времени.

Известный инсайдер, один из администраторов форума ResetEra и аналитик азиатского рынка в Niko Partners Даниэль Ахмад в своём Twitter-аккаунте заявил, что на презентации Nintendo покажет очередной эксклюзив Microsoft , который выйдет на Switch, а также анонсирует и сразу же выпустит для своей консоли две «горячие» игры.

Напомним, что Superhot — это шутер от первого лица, в котором время движется тогда, когда движетесь вы. Игра вышла в феврале 2016 года на PC, а позже добралась до PlayStation 4, Xbox One и даже VR-платформ.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь