18 августа 2019Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

Virtus.pro выходят в верхнюю сетку плей-офф The International 2019


Третий день группового этапа The International 2019 закончился для Virtus.pro не слишком удачно — сокрушительное поражение от рук OG опустило их на восьмую строчку турнирной таблицы. Однако сегодня «медведи» доказали, что их рано списывать со счетов: победа над Fnatic со счётом 2:0 обеспечила им место в сетке виннеров.

На второй карте Virtus.pro сумели перевернуть исход, проигрывая сопернику по золоту почти 15 тысяч и уступая в счёте. Тяжёлый матч продлился почти час, но VP сумели убить вражеского Wraith King, когда у того не было выкупа, и снести трон.

Таким образом, хотя бы одна команда отечественного региона обеспечила себе старт плей-оффа в сетке виннеров. А вот Natus Vincere придётся пробираться к финалу сквозь нижнюю сетку: с поражением от рук Vici Gaming «рождённые побеждать» переместились на седьмую строчку турнирной таблицы.

The International 2019. Наша трансляция Итоги третьего дня группового этапа The International 2019: хайлайты, рекорды, прощания The International 2019: что это такое и почему его нельзя пропускать

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь