20 августа 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Caviar начала принимать предзаказы на iPhone 11


Российская компания Caviar , которая специализируется на дорогих и эксклюзивных моделях телефонов, начала приём предзаказов на iPhone 11. При этом, понятное дело, речь идёт о нестандартных моделях. А цены варьируются от 289 тысяч рублей до более чем 3 миллионов рублей.

Самая дешёвая модель Apollo 11 названа так в честь 50-летия высадки человека на Луну. А самая дорогая носит имя Universe Diamond. Также есть варианты Singularity , Explorer и Universe. Цены зависят от конфигурации — 64 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ. Но во всех случаях речь идёт о шестизначных суммах.

Помимо эксклюзивного дизайна, новинки получат процессор A13 Bionic , 4ГБ ОЗУ и тройные камеры для старших моделей. А называться смартфоны будут iPhone 11 , iPhone 11 Pro и iPhone 11r. Любопытно, что в техническом плане отличий от обычных моделей нет.

Пока что сложно сказать, кому могут потребоваться смартфоны с такими астрономическими ценниками. Ведь даже топовая версия iPhone 11 вряд ли будет стоить столько. Но, похоже, и на них найдутся желающие.

А вы ждёте новые iPhone? Пишите в комментариях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь