22 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

На gamescom 2019 показали геймплей киберпанк-боевика Ghostrunner


Несколько дней назад состоялся анонс польского киберпанк-боевика Ghostrunner. Теперь в сети опубликовали 13 минут геймплея новой игры с выставки gamescom 2019. Поскольку это демка, то релизная версия может отличаться.

Судя по всему, главный герой является роботом или киборгом, на что намекает механическая конечность. Он приходит в себя на крыше какого-то здания, после чего начинает свой путь. Исходя из описания, протагонист живёт в мире, где остатки человечества укрылись в огромной башне. Но при этом большинство ютится внизу, тогда как элита живёт на верхних этажах. Задача героя — найти ответы.

В видео показано, как протагонист, вооружённый высокотехнологическим мечом, бежит по крышам, перепрыгивает через обрывы и пропасти, а также уворачивается от вражеских выстрелов и рубит головы противникам. Он использует не только клинок, но и нечто вроде замедления времени, а также энергетический хлыст, которым цепляется за стены и трубы, чтобы перепрыгивать препятствия.

Ghostrunner напоминает синтез Titanfall и Dishonored , а также классических платформеров. Игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 6 августа 2020 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь