22 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Gears Pop! уже вышла, и она бесплатная


Первый анонс многопользовательского боевика Gears Pop! посетители E3 2018 вначале восприняли как шутку. Однако Xbox и Funko были настроены вполне серьёзно. И в результате безумная смесь Gears of War и Funko Pop! уже вышла и доступна бесплатно владельцам РС и устройств на iOS и Android.

Игроки собирают в свой отряд героев и злодеев из вселенной Gears of War и сражаются с другими игроками в битвах в реальном времени. Доступны уже более тридцати персонажей в характерном для Funko большеголовом стиле. И у всех имеются особые мощные боевые умения.

В игре доступны PvP-баталии и аренные сражения, вызывающие в памяти tower defense. Самые успешные боевые командиры продвигаются по рейтинговой лестнице в различных лигах и по итогам сезона получают награды. А для новичков и желающих не спеша проработать стратегии доступны тренировочные уровни с искусственным интеллектом в роли противника.

Пока что первые игроки жалуются на технические проблемы и странную логику подбора матчей. Так что, возможно, стоит подождать пару дней, пока не выйдут первые патчи.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь