26 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Обед за 275 долларов: авторы Star Citizen провели особое мероприятие для щедрых игроков


Студия Cloud Imperium Games провела особое событие для преданных игроков Star Citizen. Попасть на званый обед в ресторане Depot 1899 во Франкфурте смогли лишь те, кто потратил на игру не менее тысячи долларов. При этом им ещё требовалось купить билет за 275 долларов.

Как утверждают на Resetera , каждая новая волна билетов распродавалась менее чем за минуту. Счастливчиков ждала встреча с разработчиками во главе с Крисом Робертсом, еда, напитки и особые бонусы. Таковыми стала возможность первыми услышать анонс нового космического корабля Aegis Nautilus Solstice Limited Edition — Warbond.

Обед за 275 долларов: авторы Star Citizen провели особое мероприятие для щедрых игроков - фото 1

Новый корабль уже можно купить, но пока нельзя использовать в игре. Он способен устанавливать и обезвреживать мины, но сама система мин пока что не введена. Управлять новым кораблём должна целая команда, однако поддержка команд в Star Citizen тоже пока отсутствует. Таким образом, за 675 долларов члены клуба щедрых вкладчиков Chairman’s Club пока что могут получить лишь чувство глубокого удовлетворения.

Общий бюджет Star Citizen в настоящее время приближается к 233 миллионам долларов. Это обеспечили две с половиной тысячи вкладчиков, многие из которых успели пожалеть об этом. Ведь по условиям пользовательских соглашений разработчики вовсе не обязаны доводить свой проект до релиза: выход альфа-версии приравнивается к исполнению всех обещаний.

Forbes o творце Star Citizen: «Некомпетентность космических масштабов» Вкладчики Star Citizen обнаружили, что деньги им не вернут

Обед за 275 долларов: авторы Star Citizen провели особое мероприятие для щедрых игроков - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь