28 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Иван Можейко и группа Point Charlie выпустили клип на песню из Warface


Перед анонсом спецоперации « Марс » в научно-фантастическом шутере Warface компания MY.Games выпустила ряд коротких и загадочных тизеров с участием боевого робота СЭД. В одном из них робот проходил по подземному переходу, мимо уличного музыканта. Его сыграл Иван Можейко, и в его исполнении можно было услышать фрагмент песни Red Sands. Вот этот тизер.

Песня пришлась по душе игрокам и попала в официальный саундтрек Warface. А теперь на неё сняли клип. В нём мы вновь видим Ивана Можейко, но на этот раз в сопровождении группы Point Charlie. Не обошлось и без СЭДа, а также фрагментов из спецоперации «Марс».

По словам создателей клипа, изначально такой задумки у команды не было. Да и сам певец Иван Можейко стал исполнителем случайно. Директор Warface по кастингу заметил его уличное выступление — правда, не в переходе, а в московском метрополитене. А после выхода тизера игроки со всего мира стали просить о публикации полной версии песни.

Что касается Warface, то в ближайшие месяцы в игре появится новая PvP-карта «Студия», а игроки смогут испытать новые виды орудия и брони. На днях завершился крупнейший чемпионат Warface Armageddon League , его победителем стала команда CrowCrowd.AG. Бойцы получили приз 1 300 000 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь