28 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Green Hell напомнили о пути, который игра проделала в раннем доступе


Неожиданно успешная выживалка польской студии Creepy Jar , под названием Green Hell , меньше чем через неделю покинет ранний доступ. Её релиз намечен на 5 сентября 2019 года.

В преддверии выпуска игры разработчики напомнили о длинном пути, который проделал их проект с момента выхода в ранний доступ 29 августа 2018 года. И для этого взяли фрагменты трансляций ряда стримеров Green Hell, которые эмоционально реагируют на появившиеся нововведения.

За прошедший год игра получила ряд крупных обновлений и множество правок. В Green Hell появились животные и охота на них, герой научился плавать и рыбачить, строить дома из глины и сражаться с аборигенами. В целом, система выживания выстроена, настроена и готова к употреблению.

Релизная версия добавит главный финальный штрих к игре — сюжет. Мы наконец узнаем историю с начала и до конца: почему герой попал в тропические джунгли почти с пустыми руками и что стало с Мией, его любимой. А пока даже в незавершённом виде игра получает массу положительных отзывов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь