30 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игра про вредного гуся Untitled Goose Game выйдет в Epic Games Store в сентябре


Студия House House решила, что пора бы объявить о релизе симулятора шкодливого гуся, над которым трудилась три года. Тем более что релиз уже был назначен, однако потом его перенесли — как выяснилось, больше чем на полгода.

Untitled Goose Game (да, игре так и не придумали название) появится на РС и Nintendo Switch 20 сентября. Причём игроки могут не спешить на страницу симулятора в Steam : в продажу игра поступит исключительно в магазине Epic Games.

Главный герой игры — гусь со скверным характером, живущий в мирной деревушке. Его единственная цель — творить пакости, а для этого все средства и жертвы хороши. Незаметно подкрасться и напугать соседа громким криком, стащить из-под носа у ничего не подозревающей хозяйки что-нибудь нужное и важное, просто устроить кавардак — любая пакость хороша в этот прекрасный день.

Игру оценили в 20 долларов, но в период релиза её уценят до 15 долларов. Региональные цены пока неизвестны. А выйдет Untitled Goose Game на одиннадцати языках — думается, среди них и русский отыщется.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь