01 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

World of WarCraft Classic «прошли» за пять дней: Рагнарос и Ониксия пали


Сервера World of WarCraft Classic открылись 27 августа, и на пятый день стал известен победитель традиционной рейдовой гонки. Гильдия APES с европейского сервера Gehennas прошла оба доступных рейда, «Огненные недра» и «Логово Ониксии», и убила обоих финальных боссов: Рагнароса и Ониксию.

Как оказалось, для успеха в «классических» рейдах не требуется прокачка до 60-го уровня и идеальный состав. APES просто собрала всех, кто был повыше уровнем, и решила попытать счастья. И поход в «Огненные недра» оказался успешным: финального босса убили с первой попытки, на это ушло шесть минут.

На этом рекордсмены решили не останавливаться и отправились в «Логово Ониксии». Поскольку для входа в подземелье требуется выполнить цепочку заданий, туда попали не все. Мать семейства чёрных драконов оказалась более сложным противником: у неполного рейда на неё ушло две попытки, и к финалу последней большинство членов рейда были мертвы.

Победный состав рейда APES включал одного полноценного «танка» и целых двенадцать лекарей. В рейде присутствовали три чернокнижника для трёх разных проклятий и один охотник для снятия эффектов с боссов. Прочие классы были представлены преимущественно воинами и магами.

World of WarCraft Classic «прошли» за пять дней: Рагнарос и Ониксия пали - фото 1

Состав рейда APES в «Огненных недрах»

Остальные гильдии, заявившие об участии в рейдовой гонке, в том числе знаменитая Method, пока что не приступили к покорению рейдового контента.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь