03 сентября 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Uplay+ стартовал с проблемами — с некоторых даже сняли деньги за пробный период


Ubisoft наконец-то запустила собственную премиальную подписку Uplay+ , однако старт сложно назвать удачным — многие пользователи жалуются на ряд проблем.

Издатель на своём форуме даже подготовил перечень трудностей и комментарии к ним.

Во-первых, с некоторых игроков сняли полную плату за сервис в рамках пробного периода, который выдавали всем, кто до 15 августа зарегистрировался для участия в акции. Бесплатная версия продлится до 30 сентября, а подписка в месяц стоит 999 рублей.

Сама Ubisoft при этом говорит, что эти средства просто «заморожены» в качестве подтверждения платежа и со временем вернутся — это просто проверка работоспособности банковской карты.

Во-вторых, у многих пользователей попросту нет возможности перейти на страницу сервиса, поскольку ссылки на него не работают, хотя эту проблему уже вроде как почти решили.

В-третьих, Anno 1800 пока недоступна в библиотеке Uplay+ из-за неких «технических проблем», кои обещают решить в самое ближайшее время.

В Uplay+ входит порядка 110 игр в самых премиальных изданиях. Вдобавок подписчики сервиса получили доступ к проходящему с 5 по 9 сентября бета-тестированию Ghost Recon Breakpoint.

Кроме этого, все грядущие проекты издателя, включая Watch Dogs Legion , будут доступны в сервисе до официального релиза — одновременно с ранним доступом для покупателей премиальных изданий.

Ubisoft представила полный список игр для своей подписки Uplay+

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь