04 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Анонсирована мобильная игра LEGO Star Wars Battles


Компании Warner Bros. и Lucasfilmанонсировали продолжение сразу двух игровых серий: LEGO и Star Wars. Онлайновая стратегия в реальном времени LEGO Star Wars Battles выйдет на iOS и Android в 2020 году.

Игроки смогут собрать собственный отряд из героев «Звёздных войн»: как канонических, так и представителей ответвлений наподобие Star Wars: The Clone Wars. При этом не будет ограничений, связанных с их существованием в разных эпохах или разными сторонами Силы: Йода и Дарт Вейдер прекрасно уживутся в одном отряде.

Игрокам предстоит помериться силой своих отрядов на аренах и полях сражения. Причём в ход пойдут все средства: возведение защитных сооружений из кубиков LEGO, особые умения бойцов и военная техника наподобие АТ-АТ и «Тысячелетнего сокола».

В качестве карт будут также использованы канонические локации и планеты: Набу, Эндор, Хот и другие. А героев можно будет не только развивать, но и одевать в костюмчики, в том числе «киношные»: например, из фильма « Звёздные войны: Скайуокер. Восход ».

Анонсирована мобильная игра LEGO Star Wars Battles - фото 1
Анонсирована мобильная игра LEGO Star Wars Battles - фото 2
Анонсирована мобильная игра LEGO Star Wars Battles - фото 3
Анонсирована мобильная игра LEGO Star Wars Battles - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь