05 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Камарилья — вторая фракция Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2


Издатель Paradox Interactive и разработчики из студии Hardsuit Labs представили Камарилью — вторую фракцию Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 , коих в игре будет пять, и у каждой своя история, характерные черты и мотивы.

Когда Сиэтл стал одним из самых прибыльных технологических и деловых городов, в тени этого процветания появился новый вид сородичей: элегантные, деловые, готовые влиять на город с верхних этажей.

Возглавляемая князем Кроссом и укоренившаяся в корпоративном ландшафте Сиэтла, Камарилья сумела превратить свои связи с технологическими миллиардерами и инвестиционными банкирами в доминирование над городом.

Камарилья — вторая фракция Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 - фото 1

После двадцати лет на вершине каждый член фракции Кросса по-прежнему очень хорошо осознаёт, что всё ещё остаётся самой крупной целью в городе. И хотя Кросс знает, что не каждый вампир в городе принимает Камарилью, он дал им достаточно власти, чтобы не беспокоиться о том, что они организуются и двинутся против него. Стабильность, процветание и Маскарад — ключевые компоненты его политики.

Очень немногие города могут похвастаться такой богатой вампирской элитой, как Сиэтл. В этих кругах ваша истинная ценность проявляется в том, сколько власти принесли вам ваши деньги. На вершине комфортное существование, когда не нужно беспокоиться о жажде крови и необходимости охотиться, почти гарантировано.

Среди сородичей Камарильи, преданных Кроссу, вы найдёте генеральных директоров, IT-магнатов, банкиров, венчурных капиталистов, политиков и других представителей бизнес-элиты.

Релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 состоится в начале 2020 года на PS4, Xbox One и РС.

Paradox анонсировала Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 Анонс Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. Реакция Первые три дисциплины Клан Бруха Клан Тремер Клан Тореадор Клан Вентру Клан Малкавиан Фракция Первопроходцы

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь