05 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Gears 5 рассказали, как намерены поддерживать игру после релиза


Разработчики из студии The Coalition опубликовали новый трейлер Gears 5 , в котором рассказали, как намерены поддерживать игру после релиза.

Каждые три месяца для игры будут выходить крупные бесплатные обновления, которые авторы называют «операциями». Они добавляют в игру новые мультиплеерные режимы, карты, персонажей, важные функции, предметы для кастомизации и многое другое. А режим «Побег» разработчики намерены обновлять новыми ульями и испытаниями почти каждую неделю.

Каждая «Операция» приносит в игру новые испытания, которые станут частью так называемого Tour of Duty. За выполнение этих ежедневных испытаний игроки будут получать сезонные медали и открывать ещё больше внутриигровых предметов — от персонажей и скинов для оружия до знамён и эмоций. Некоторые из этих предметов будут доступны только во время определённого Tour of Duty.

На релизе в игре стартует первая «операция», которая пройдёт с сентября по декабрь. В её Tour of Duty входит больше сорока предметов для кастомизации, включая зимнюю и пустынную броню для главных героев игры.

Кроме того, разработчики отметили, что каждый месяц игра будет получать обновления с новыми функциями и исправлениями, а уже в октябре игроков ждёт возвращение специальных ивентов. Также авторы намекнули, что к Хэллоуину подготовили для геймеров нечто особенное.

Релиз Gears 5 состоится 9 сентября на Xbox One и РС, но обладатели ультимативного издания и подписчики Xbox Game Pass Ultimate получат доступ к игре на четыре дня раньше — 5 сентября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь