05 сентября 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Netflix скоро покажет вторую половину «Разочарования»


Поклонникам творчества Мэтта Грейнинга, создателя « Симпсонов » и « Футурамы », пришлось долго ждать. Ещё в 2018 году на канале Netflixвышли десять получасовых эпизодов его нового мультсериала « Разочарование ». И лишь теперь зрители смогут узнать, чем завершится первый сезон.

Netflix объявил, что вторая половина первого сезона «Разочарования» будет доступна с 20 сентября 2019 года. Эта дата значится как в новом трейлере, так и на новом постере мультсериала.

Нас ждут ещё десять эпизодов приключений принцессы королевства Дримландия, большой любительницы пропустить стаканчик, а то и бутылку, её личного демона Люци и Эльфо, который, как можно догадаться, эльф. Бин предстоит спасать подругу, восстанавливать отцовское королевство и знакомиться с пророчествами. Принцесса также узнает больше о том, что стало с её матерью.

Сериал, несмотря на не слишком восторженный приём, уже давно продлили на второй сезон. Его тоже разобьют на две части по десять эпизодов в каждой. А увидим мы их в 2020 и 2021 годах.

Netflix скоро покажет вторую половину «Разочарования» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь