06 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Blizzard, похоже, готовит Сильване ведущую роль на BlizzCon 2019


Компания Blizzardопубликовала ключевой арт грядущего события BlizzCon 2019. И на нём нашлось место для одной из главных фигур World of Warcraft — Сильваны Ветрокрылой, нынешней главы Орды.

По традиции на подобных постерах Blizzard изображает фигуры, которые должны сыграть ключевую роль в будущем дополнении. Арт BlizzCon 2017 украшала Джайна, тогда же мы узнали о будущей « Битве за Азерот ». Точно так же на BlizzCon 2015 появление Иллидана предваряло анонс « Легиона ».

Интересно также, что центральное место на плакате занимает фигура варвара. Возможно, это намёк на известия о Diablo 4. Ну, или новости о дате релиза Diablo Immortal.

Blizzard, похоже, готовит Сильване ведущую роль на BlizzCon 2019 - фото 1

Ранее в сети появлялись неподтверждённые данные о том, что следующее дополнение World of Warcraft будет зваться Shadowlands — так в игре называют мир, куда попадает персонаж после своей смерти. В этом дополнении должно выясниться, что действия Сильваны были продиктованы её служением Хелии. Все души, павшие в развязанной ею войне, делали сильнее богиню, пытающуюся предотвратить приход Н’Зота.

О том, имела ли эта утечка что-то общее с реальностью, мы узнаем довольно скоро. BlizzCon 2019 пройдёт с 1 по 3 ноября. Билеты на мероприятие уже распроданы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь