09 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Кровавый 2D-слэшер CHOP выйдет на Nintendo Switch уже 13 сентября


Издательство QubicGames и разработчики из студии Claws Up Games объявили, что их кровавый и сверхбыстрый 2D-слэшер CHOP выйдет на Nintendo Switch уже 13 сентября 2019 года. Ранее авторы опубликовали новый кинематографичный трейлер игры и открыли приём предварительных заказов за 749 рублей.

Как уже было сказано выше, CHOP представляет собой кровавый и сверхбыстрый 2D-слэшер с локальным мультиплеером на четверых, где игроки убивают друг друга одним ударом и воскрешаются почти мгновенно.

Год назад, в августе 2018 года, CHOP вышла в раннем доступе Steam. Как и на PC, Switch-версия проекта получит три игровых режима, четырёх персонажей с уникальными особыми способностями, больше двадцати арен и случайные бонусы во время боёв.

Разработчики отмечают, что все персонажи получили одинаковые хитбоксы и базовые способности, чтобы сохранить баланс. Кроме того, в CHOP есть уникальный режим под названием Rush Out. В нём игрокам нужно как можно быстрее пролететь сквозь портал, который закрывается, когда вы умираете, и открывается, когда убиваете вы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь