09 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Создатели модификации «Готика II: Хроники Миртаны» показали кадры геймплея


Пользовательская модификация « Хроники Миртаны » — это то, что осталось от масштабного дополнения к Gothic 2 после того, как от коллектива откололась группа Петра Чолновского, работающая над « Историей Хориниса ».

О том, как идут дела у Dzieje Khorinis, мы уже рассказывали, и не так давно создатели объявили, что мод выйдет в 2020 году. А теперь о том, как обстоят дела у независимой студии SoulFire , сообщили и авторы Kroniki Myrtany.

Первая часть пользовательского дополнения «Хроники Миртаны», под названием Archolos , расскажет историю королевства, возглавляемого Робаром II, за десять лет до событий первой части Gothic. Как уверяют разработчики, работа движется по плану, и они делают всё возможное, чтобы проект увидел свет. Предположительно, это должно случиться в 2020 году.

Разработчики обещают длинный и сложный сюжет, который полностью согласуется с официальной сюжетной линией, и новый взгляд на динамику мира Gothic. Игрокам встретится целый ряд побочных историй и сложных решений, способных повлиять на судьбу королевства и его обитателей.

Модификацию «Хроники Миртаны» планируют перевести на ряд языков; возможно, в их числе окажется и русский.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь