09 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Paper Dolls Original напугает владельцев Nintendo Switch


Издательство CIRCLE Entertainment объявило, что готовится выпустить на Nintendo Switch хоррор Paper Dolls Original китайской студии Beijing Litchi Culture Media. Игра поступит в продажу 19 сентября 2019 года. В честь релиза продаваться она будет сразу со скидкой.

Главный герой Paper Dolls Original находится в депрессии из-за разрыва с женой. Вдобавок ему снятся кошмары о бумажных куклах, пытающихся на него напасть. В таком состоянии он садится за руль, чтобы отвезти дочь, и ожидаемо попадает в катастрофу.

Но приходит в себя он не в больнице, а в особняке, который выглядит так же, как в его кошмарах. И бумажные куклы тут как тут, вместе с другими призраками, угрожающими его жизни.

Задача игрока — отыскать в населённом призраками особняке девочку и суметь сбежать вместе с ней. Для этого надо изучать комнаты, пытаясь не попасть в ловушки, избегать встреч с духами, решать головоломки и прятаться от бумажных кукол.

Разработчики не смогли выпустить игру у себя на родине, в Китае, из-за особенностей законодательства. Зато с ней уже познакомились западные владельцы РС, PS4 и Xbox One. А в ноябре в особняк с бумажными куклами смогут отправиться и обладатели гибридной консоли.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь