09 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Разработчики Remnant: From the Ashes рассказали о двух ближайших обновлениях


Remnant: From the Ashes стала одним из главных сюрпризов года: до релиза 20 августа об игре говорили немногие, а после её выхода новинка неожиданно стала хитом продаж на всех платформах.

Но разработчики из Gunfire Games , ранее выпустившие Darksiders III , оказались готовы к такому успеху и ещё пару недель назад рассказали о планах по развитию проекта на ближайшее время.

Сегодня же они поделились датами выпуска двух ближайших обновлений.

Первое выйдет 12 сентября , хотя изначально должно было 3-го числа: с ним в игре появится режим «Приключения», позволяющий переиграть три царства (Земля, Рхом и Эйша) без необходимости начинать основную кампанию по новой.

Отряды игроков могут активировать режим у Мирового камня в 13-м районе. Весь прогресс и предметы, полученные в «Приключении», останутся с персонажами.

Разработчики Remnant: From the Ashes рассказали о двух ближайших обновлениях - фото 1

Второе обновление выйдет через неделю после этого, 19 сентября. Оно добавит новое подземелье — «Лабораторию Лето», что находится на Научно-исследовательской станций «Альфа».

Лаборатория была построена для изучения красных кристаллов — кристаллов, которые планировали превратить в бесконечный источник энергии. Однако главный учёный Лето Апостолакис выдвинул теорию, что их можно использовать для мгновенного перемещения через пространство и время. Именно он смог открыть Мировой камень в 16-м районе, позволив человечеству впервые отправиться в другие миры.

После этого Лето начал проводить сомнительные эксперименты с Камнем, уже не имевшие ничего общего с первоначальной целью. При этом вторжение не сильно повлияло на работу лаборатории, которая ещё несколько месяцев функционировала в стандартном режиме.

Впрочем, очередной эксперимент Лето всё же заставил руководство начать эвакуацию.

Обзор Remnant: From the Ashes. В одной тёмной-тёмной душе…

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь