10 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Blizzard представила обновлённую программу «Пригласи друга!» для World of Warcraft


Некоторое время назад компания Blizzardотменила свою реферальную программу « Пригласи друга! », поскольку, по мнению создателей, она устарела. Теперь же разработчики рассказали о том, что даст игрокам обновлённый вариант программы.

Основные бонусы остались неизменными: игроки со связанных аккаунтов будут получать прибавку к опыту 50%, если играют вместе. Не реже, чем раз в полчаса, они смогут мгновенно перемещаться друг к другу.

Любой желающий сможет пригласить до десяти друзей: как новичков, так и ветеранов, не оплачивавших подписку в последние два года. Награды будут поступать, когда кто-то из друзей покупает игровое время. При этом не будет разницы, купили ли три друга по месяцу или один друг три месяца.

Blizzard представила обновлённую программу «Пригласи друга!» для World of Warcraft - фото 1

В числе новых наград — игровое время, питомец-обезьянка, двухместный верховой верблюд, двухместный джунглелёт, декоративный рюкзак, особый костюм и другие призы. Игроки, заслужившие награду за 12 оплаченных месяцев, будут и дальше получать бесплатное игровое время раз в три месяца. Однако для его получения потребуется действующая подписка.

Следить за тем, как обстоят дела в программе «Пригласи друга!», можно будет через особую панель. Запуск обновлённой версии состоится в ближайшие месяцы. Отметим, что никакие награды программы нельзя будет использовать в World of Warcraft Classic , кроме игрового времени: оно обеспечит доступ как к актуальной, так и к «ванильной» версии игры.

Blizzard представила обновлённую программу «Пригласи друга!» для World of Warcraft - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь