12 сентября 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Великолепная шестёрка и монитор: началось голосование за лучшее «Инди месяца»


Во второй этап нашего спецпроекта « Инди месяца » попали столь разные игры, что выбрать из них лучшую будет крайне непросто. Но сделать это придётся, и практически прямо сейчас. В нашем совместном с LG спецпроекте стартовало голосование.

С 12 по 19 сентября вы можете зайти на страницу спецпроекта «Инди месяца» и выбрать из шестёрки участников игры, в которые вы хотели бы сыграть. Создатели проекта, набравшего больше всего голосов, станут победителями во втором этапе и получат в награду 34-дюймовый монитор LG 34WK650 из серии UltraWide. А у голосовавших будет шанс выиграть собственный приз — монитор LG 29WK600!

Напомним вам, какие игры попали в новый этап голосования.

Populus Run — раннер с оригинальной механикой: толпа бегущих тянет за собой всех «зрителей», которых сможет зацепить. Но по пути часть из них вполне может отвалиться, так что довести до финиша хотя бы одного бегуна не так просто, как кажется.

Герои Hamster Druma — хомяки, которые слушаются приказов магического барабана. Барабаном управляют игроки, так что только от них зависит, попадут ли хомяки в точку назначения или станут жертвами на пути к спасению.

Mechanic 8230 — приключенческий квест, действие которого происходит на ретрофутуристической планете, населённой странными существами-мутантами. Пытаемся выбраться из темницы, по пути изучая историю и обычаи Бифрости.

There Is No Light отправит нас в метро, превратившееся в населённое демонами Чистилище. Задача понятна: всех убить, чтобы победить.

#HardCrash — гоночная аркада, в которой всё можно разрушить, а у машин имеются спецспособнности. Играть можно вчетвером, да ещё и со зрителями: через Twitch подключившиеся к трансляции смогут задавать особые условия для заездов.

Наконец, RagFist — «лучший симулятор пьяной драки». В этом браулере мы сражаемся не столько с противниками, сколько с законами физики и механикой «тряпичной куклы».

Все, кто отдаст голос хотя бы одному участнику, примут участие в розыгрыше монитора **LG 29WK600**из серии UltraWide. Так что не медлите: неделя пролетит незаметно, вместе с шансом выиграть отличный приз!

HardCrash и RagFist. Гоночный кооператив или beat 'em up с процедурной физикой? Mechanic 8230 и There Is No Light. Квест на планете мутантов или пиксельный слэшер про метро? Populus Run и Hamster Druma. Бегущие ЗОЖники или зловещие хомяки?

Великолепная шестёрка и монитор: началось голосование за лучшее «Инди месяца» - фото 1

А ещё советуем присмотреться к монитору LG Ultrawide 34WK95U-W. У него разрешение 4К, расширенный цветовой диапазон nano-IPS, вдобавок он поддерживает новейшие технологии DisplayPort 1.4 и Thunderbolt 3.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь