12 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

«Убежище-3», на старт! Мы открыли «Центр запуска» для шутера Borderlands 3


Серия Borderlands — одна из тех, продолжения которых мы ждали много лет. И наконец дождались: Borderlands 3 выходит завтра, 13 сентября, на РС, PS4 и Xbox One. И релиз мы встречаем как положено: спецразделом « Центр запуска».

Пока что в центре не так много материалов. Но уже вышедшие статьи помогут вам разобраться в премьере или же освежить свои познания о Пандоре, корпорации «Атлас», Железяке, Хранилищах и миллиардах возможных вариаций оружия.

Всё, что нужно знать перед релизом, мы собрали в финальном превью Borderlands 3. В статье можно отыскать ключевую информацию о новой части серии.

Впервые в истории серии можно путешествовать по нескольким планетам! Искатели начнут свои приключения на родной Пандоре, после чего им предстоит посетить Прометею (футуристическую родину корпорации «Атлас», которую пытается оккупировать «Маливан»), Эден-6 (заболоченное пристанище клана Джейкобс) и Афины (малонаселённая и пока что самая таинственная планета, где, судя по всему, сокрыта тайна сирен и их сверхспособностей).

Финальное превью Borderlands 3. Всё, что нужно знать перед релизом

Со временем в «Центре запуска» появятся и другие материалы. Мы вспомним обо всех играх по вселенной Borderlands (да, включая великолепную Tales of Borderlands ). Мы постараемся раздобыть если не все, то большинство доступных в игре разновидностей пушек, испытаем их в бою и поделимся впечатлениями в руководстве.

Для тех, кто больше любит смотреть, чем читать, мы приготовим видеоролик о лучших боссах из Borderlands 3. А ещё проведём для вас виртуальную экскурсию по самым впечатляющим планетам игры.

Те, кто всё ещё не может решиться на покупку, смогут посмотреть на игровой процесс в наших прямых трансляциях: следите за нашим Twitch -каналом. И не забывайте заглядывать в «Центр запуска», если хотите знать всё о Borderlands 3!

Группа ВКонтакте | Центр запуска Borderlands 3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь