12 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В новом трейлере Gungrave G.O.R.E показали фрагменты сражений


В ходе Tokyo Games Show 2019 создатели Gungrave G.O.R.E. представили новый трейлер будущего боевика. В нём основное время занимают кинематографические ролики, знакомящие с главными героями повествования. Но нашлось место и для кадров «живых» сражений.

Брэндон Хит, некогда известный как Бог смерти, был наёмным убийцей организации «Милленион». Но затем его убили и воскресили, превратив в суперсильного монстра. Помогает ему в Gungrave G.O.R.E. Мика, дочь девушки, которую когда-то любил Брэндон, ныне известный как Beyond the Grave или просто Грэйв.

В новом трейлере Gungrave G.O.R.E показали фрагменты сражений - фото 1

В Gungrave G.O.R.E Грэйва ждёт новая миссия по уничтожению наркотиков SEED и преступной организации «Клан Воронов», которая их производит. На пути воскресшего будут стоять монстры, созданные с помощью SEED. А также Бундзи Кугасира.

Когда-то Бундзи Кугасира был верным наёмником и правой рукой Гарри, главного противника Брэндона, но ещё до этого он называл Брэндона «аники» — старший брат. После ряда событий Бундзи был воскрешён, но лишился воспоминаний и эмоций. И вот теперь бывшие друзья и враги вновь встречаются.

Боевик Gungrave G.O.R.E выйдет на PlayStation 4 в декабре 2019 года.

В новом трейлере Gungrave G.O.R.E показали фрагменты сражений - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь