12 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Коллекцию Endless Space отдают бесплатно в магазине Humble


В онлайновом магазине Humble стартовала очередная раздача. На этот раз временно бесплатной стала Endless Space: Collection. Это сборник из 4Х-стратегии Endless Space и дополнения Disharmony к ней.

Забрать игру можно в течение двух дней. Для этого придётся зарегистрироваться на сайте и подписаться на рассылку Humble. За это выдадут Steam -ключ к коллекции Endless Space. Его надо активировать в Steam до 19 сентября 2019 года.

Endless Space вышла в 2012 году, а в 2017-м состоялся релиз её продолжения, Endless Space 2. В игре мы можем взять под контроль одну из девяти цивилизаций и попытаться захватить галактику. В ходе попыток нам предстоит изучать космос, заботиться об экономике, развивать технологии и готовиться к войнам с соседями.

Чтобы встретить вторую точно такую же планету в одной и той же галактике, придётся организовывать поисковую операцию. Пять размеров планет, одиннадцать типов ландшафта, десятки редких ресурсов, аномалий и лун с затерянными руинами древних цивилизаций — из этих деталей и складывается галактический калейдоскоп. И звезды, кстати, весьма разнообразны: жёлтые, белые карлики, красные гиганты, голубые сверхгиганты. Это круче, чем учебник по астрономии, честное слово!

Обзор Endless Space

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь