13 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Deep Rock Galactic начались бесплатные выходные


Издательство Coffee Stain Publishing и разработчики из студии Ghost Ship Games объявили о начале бесплатных выходных в своём научно-фантастическом шутере с видом от первого лица Deep Rock Galactic. Акция завершится 16 сентября в 20:00 по московскому времени.

Также во время бесплатных выходных Deep Rock Galactic можно купить в Steam со скидкой 35% всего за 334 рубля. Эта акция завершится на два дня позже — 18 сентября в 20:00 по московскому времени. Кроме того, все участники бесплатных выходных получат в подарок эксклюзивный внутриигровой шлем.

Напомним, что Deep Rock Galactic — это кооперативный шутер на четверых, где игроков ждут космические гномы, полностью разрушаемое окружение, процедурно генерируемые системы пещер и бесконечные волны инопланетных чудовищ, а также четыре класса на выбор.

Каждый из классов подходит под определённый стиль игры: Gunner отвечает за уничтожение чудовищ, Scout занимается разведкой и освещает путь в пещерах, Driller способен разрушить самую твёрдую породу, а Engineer строит оборонительные сооружения и турели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь