13 сентября 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

«Чтобы защитить тебя»: Лиззи Каплан в тизере второго сезона Castle Rock


Стриминговый канал Hulu в конце августа объявил, что станет темой второго сезона мистического триллера по мотивам книг Стивена Кинга « Касл-Рок ». А теперь выпустил тизер, в котором мы видим главных участников нового витка провинциального противостояния.

В новом сезоне нас ждёт встреча с кланом Мерриллов: владельцем магазина «Империя изобилия», по прозвищу Папаша (Тим Роббинс) и его племянниками Джоном, известным как «Туз» (Пол Спаркс) и Крисом. Продолжение «Касл-Рок» расскажет об их скромном семейном бизнесе, связанном с беженцами из Сомали.

Туз мечтает прибрать к рукам империю Папаши, сомалийская община в Джерусалемс-Лот пытается помочь соотечественникам, попавшим в руки Мерриллов, Крис не может решить, чью сторону выбрать в этом семейном противостоянии. И внезапно в этот расклад вмешивается новая фигура: медсестра Энни Уилкс, застрявшая в Касл-Роке вместе с дочерью.

Молодую версию героини « Мизери » играет Лиззи Каплан, известная по ролям в « Монстро » и « Иллюзия обмана 2 ». А увидеть, как она справится с ролью, которая принесла Кэти Бейтс премии « Оскар » и « Золотой глобус» , мы сможем 23 октября 2019 года на канале Hulu.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь