16 сентября 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Новые кадры из «Джокера» с Хоакином Фениксом


Кинокомпания Warner Bros. опубликовала в сети новые кадры из фильма «Джокер» от режиссёра Тодда Филлипса ( «Мальчишник в Вегасе» ). Большая их часть посвящена главному герою — Артуру Флеку, которого сыграл Хоакин Феникс ( «Переступить черту» , «Мастер» , «Она» ).

Напомним, что премьера фильма состоялась 31 августа 2019 года на Международном кинофестивале в Венеции, где после показа зрители аплодировали «Джокеру» стоя в течение восьми минут, а уже 7 сентября картина получила «Золотого льва» — главный приз фестиваля.

Ранее в сети появились первые рецензии критиков на картину Тодда Филлипса. На сайте Metacritic«Джокер» получил 70 баллов из 100, на Rotten Tomatoes — 75% положительных отзывов, а на IMDb — 9,5 балла из 10.

Отметим, что «Джокер» никак не связан с предыдущими фильмами киновселенной DC. События картины развернутся в 1980-х годах и расскажут о том, как неудачливый комедиант стал одним из самых известных злодеев комиксов. Помимо Хоакина Феникса в фильме сыграли Роберт де Ниро ( «Бешеный бык» ), Зази Битц ( «Дэдпул 2» ), Фрэнсис Конрой ( «Касл-Рок» ), Билл Кэмп ( «Красный воробей» ) и другие.

В российских кинотеатрах фильм выйдет 3 октября 2019 года. Он получил рейтинг 18+.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь