17 сентября 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Вдоль рядов кукурузы: вышел трейлер экранизации «В высокой траве»


Мало какую книгу Стивена Кинга не пытались хотя бы раз хотя бы как-то перенести на экран. Та же судьба, похоже, уготована сыну культового писателя. Он выступает под псевдонимом Джо Хилл, и его перу принадлежат « Рога » и « Страна Рождества ».

Вскоре получит собственную экранизацию ещё одна работа Джо Хилла, рассказ « Высокая зелёная трава ». Он написал его вместе с отцом, а триллер по мотивам короткой истории выйдет 4 октября 2019 года на Netflix.

В трейлере фильма « В высокой траве » показана завязка истории. «Ирландские близнецы» Кэл и Бекки ехали на машине по Канзасу, когда услышали крики о помощи, доносящиеся откуда-то с поля, поросшего высоченной, в рост кукурузы, травой. Они отправляются на помощь заблудившемуся мальчику. Но вскоре выясняют, что им и самим помощь не помешает.

Главную роль в новом ужастике сыграл Патрик Уилсон, дважды номинированный на «Золотой глобус» — за роли в сериалах « Ангелы в Америке » и « Фарго ». В картине также снялись Лейсла Де Оливейра, Харрисон Гилбертсон, Рэйчел Уилсон, Тиффани Хельм и Уилл Бьюи-младший.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь