18 сентября 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

СМИ: Disney хочет снять новый фильм по Assassin's Creed


Портал We Got This Covered со ссылкой на собственные источники сообщил, что Disney всерьёз обсуждает возможность снять новый фильм по Assassin’s Creed , права на который корпорация получила после приобретения Fox.

Судя по всему, нас ожидает не прямое продолжение провальной ленты 2016 года, а перезапуск, поэтому не стоит ожидать возвращения Майкла Фассбендера к ролям Агилара и Кэла Линча.

По данным СМИ, пока студийные боссы обсуждают потенциал ленты и то, где её лучше выпустить — в кинотеатрах или на сервисе Disney+, который стартует в ноябре. Потенциально корпорация рассматривает ленту как начало трилогии.

Портал уверен, что фильм почти наверняка выйдет, причём относительно скоро — видимо, по сведениям источников издания, Disney всерьёз заинтересовался картиной.

Примечательно, что Disney и Ubisoft уже сотрудничали: в 2010 году они выпустили экранизацию « Принца Персии », которая получила смешанные отзывы и не стала хитом в кинотеатрах, заработав лишь 336 млн долларов при производственном бюджете в 150 млн.

У фильма по Assassin’s Creed ситуация не лучше: его встретили в основном негативно, а сборы составили 240 млн долларов при производственном бюджете в 125 млн.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь