18 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В честь выхода нового дополнения в Dead by Daylight проходят бесплатные выходные


Разработчики из студии Behaviour Interactive объявили о начале бесплатных выходных в своём многопользовательском хорроре Dead by Daylight. Акция завершится 23 сентября 2019 года.

Кроме того, во время бесплатных выходных Dead by Daylight можно купить в Steam со скидкой в 50% всего за 249 рублей. Также скидка в 40% действует почти на все дополнения к игре. Эта акция завершится на два дня позже — 25 сентября.

Единственным исключением стало дополнение Stranger Things Chapter по одноимённому сериалу от Netflix. Оно уже вышло и добавило в игру новую карту — подземный комплекс, расположенный под Национальной лабораторией Хоукинса, — нового убийцу, которым стал Демогоргон, и двух новых выживших: Нэнси Уилер и Стива Харрингтона.

С новой главой в игре также появились два эксклюзивных косметических предмета: драная рубашка с засученными рукавами для Стива и порванный свитер для Нэнси.

Напомним, что Dead by Daylight — это игра с асинхронным мультиплеером, где один игрок берёт на себя роль убийцы, а четверо других пытаются сбежать от него.

Обзор Dead by Daylight

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь