19 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Стратегия Driftland: The Magic Revival выйдет на PS4, Xbox One и Switch в начале 2020 года


Разработчики из независимой студии Star Drifters объявили, что их игра Driftland: The Magic Revival , совмещающая в себе элементы стратегии в реальном времени, 4Х-стратегии и симулятора бога, выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в первом квартале 2020 года.

По словам разработчиков, курсор, привычный для большинства игроков в стратегии на PC, будет заменён в консольных версиях на активное контекстуальное поле в середине экрана. С помощью этого поля игроки смогут использовать заклинания и возводить постройки.

Кроме того, в Driftland: The Magic Revival нельзя напрямую контролировать юниты, а только ставить своему населению глобальные цели, что тоже избавит консольных игроков от нудного микроменеджмента.

Напомним, что действие Driftland: The Magic Revival разворачивается в фэнтезийном мире. После разрушительной войны древних магов разрозненные осколки планеты Дрифтленд удерживает лишь одно мощное заклинание. Вам предстоит взять на себя роль искусного мага, способного перемещать и связывать дрейфующие земли, чтобы развить могучую империю.

Driftland: The Magic Revival уже доступна на PC. Игра вышла из раннего доступа Steam в апреле 2019 года и получила в основном положительные отзывы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь