19 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Вегетарианцы на охоте: анонсирована Morels: The Hunt


Независимая студия Abrams базируется в Северной Индиане, и её штат состоит из четырёх братьев — у каждого, как легко догадаться, фамилия Абрамс. Все четверо любят игры и в настоящий момент работают сразу над четырьмя. Одну из них как раз представили. Это Morels: The Hunt.

Morels: The Hunt выглядит как любая охотничья игра. Собираем снаряжение — вода, дождевик, средство от комаров — и отправляемся в живописные американские леса. Вот только здесь мы обойдёмся без ружья. Встречных белочек, кабанов, оленей и птиц достаточно сфотографировать. А охотиться будем на грибы: на сморчки!

С каждым сезоном тихой охоты будут открываться новые регионы для изучения, и в каждом — новые погодные условия, грибные места и животные. А с повышением уровня охотника игроки смогут купить продвинутое оборудование вплоть до лодки и квадроцикла. И, конечно же, улучшенной камеры, которая позволит делать ещё более красивые снимки.

Все сделанные фотографии будут сохраняться на компьютер, и просматривать их можно будет вне игры. А в процессе игроки смогут узнать больше о съедобных и ядовитых грибах.

В Steam игра выйдет 15 октября 2019 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь