20 сентября 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

«Zомбилэнд: контрольный выстрел» покажут на Comic Con Russia 2019


Постапокалиптическая хоррор-комедия « Zомбилэнд: контрольный выстрел » попадёт в российские кинотеатры 24 октября. Но те, кому не терпится узнать, что ещё придумали авторы « Добро пожаловать в Zомбилэнд » Пол Верник и Ретт Риз, смогут посмотреть фильм уже 6 октября.

В ходе фестиваля Comic Con Russia 2019состоится предпремьерный показ сиквела культового зомби-боевика «Добро пожаловать в Zомбилэнд». Чтобы попасть в кинозал Comic Con, дополнительные билеты не потребуются. Однако организаторы пока не объявили время сеанса (или сеансов).

«Zомбилэнд: контрольный выстрел» покажут на Comic Con Russia 2019 - фото 1

Напомним, что в ходе Comic Con Russia 2019 посетители также увидят новую работу Макото Синкая, « Дитя погоды ». Но пока неизвестно, когда состоится предпремьерный показ полнометражного мультфильма.

Режиссёром «Zомбилэнд: Контрольный выстрел» выступил Рубен Флейшер — «Добро пожаловать в Зомбилэнд» был его первым художественным фильмом. К своим ролям вернутся Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эмма Стоун и Эбигейл Бреслин. Мы также увидим камео Билла Мюррея и Дэна Эйкройда.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь