20 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Анонс кроссовера Fortnite и «Бэтмена» состоится завтра с бонусами для первых зрителей


Завтра пройдёт День Бэтмена в честь 80-летия величайшего детектива, и создатели Fortnite готовятся отпраздновать это событие — для королевской битвы, как и предполагалось, готовится кроссовер.

Анонс мероприятия состоится завтра, 21 сентября, в 15:00 по московскому времени во время трансляции, зрители которой получат уникальные игровые бонусы — о них Epic Games пока не распространяется, но для получения наград предстоит связать учётные записи Fortnite и YouTube.

Согласно утечкам, в королевской битве появятся как косметические предметы и наряды, так и взрывной бэтаранг вместе с новой локаций на острове — миниатюрным Готэмом.

Эфир пройдёт в этом плеере:

К слову, до 26 сентября в Epic Games Store раздают сразу шесть игр про Тёмного рыцаря: трилогии Rocksteady (Arkham Asylum, Arkham City и Arkham Knight) и LEGO -тайтлов от TT Games. Вдобавок до 1 октября подписчики PS Plus могут забрать Batman: Arkham Knight.

Предполагается, что всё это происходит не только из-за 80-летия супергероя, но и потому что к анонсу готовится новая игра про Бэтмена.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь