20 сентября 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Триллер Fractured с Сэмом Уортингтоном выходит в октябре


Стриминговый канал Netflix опубликовал трейлер ещё одной своей оригинальной работы, психологического триллера Fractured («Расколотый»). В нём показано, с каким испытанием предстоит столкнуться герою в исполнении Сэма Уортингтона (« Аватар », « Эверест », « Терминатор: Да придёт спаситель »).

После незначительного несчастного случая Рэй Монро отвозит свою жену с дочерью в больницу и оставляет их там для обследования. Однако, вернувшись за ними утром, Рэй обнаруживает, что они пропали. Вдобавок отсутствуют записи об их поступлении в клинику, а персонал заявляет, что никого похожего никогда не видел.

Герой начинает подозревать, что с больницей что-то нечисто, и решает сам отыскать свою жену и дочь. Однако пока не представляет, с какого масштаба тайной имеет дело.

В фильме Fractured также снимались Лили Рэйб (« Американская история ужасов »), Стивен Тоболовски (« Кремниевая долина ») и Аджоа Андо, принимавшая участие в озвучке игр серии Fable , Dreamfall Chapters , Horizon Zero Dawn и других. На Netflix триллер Fractured можно будет увидеть 11 октября 2019 года.

Триллер Fractured с Сэмом Уортингтоном выходит в октябре - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь