23 сентября 2019Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

Louis Vuitton выпустит коллекцию по мотивам League of Legends


Компания Riot Games объявила о начале необычного сотрудничества — с модным домом Louis Vuitton. Самый известный производитель чемоданов и сумок изготовит уникальный чемоданчик для Кубка призывателей. Это самая престижная награда, которую могут заслужить победители чемпионата мира по League of Legends.

Внешне чемоданчик выполнен в узнаваемом стиле. Но для создания первого и пока единственного чемодана Louis Vuitton использовал современные высокотехнологичные элементы, чтобы награда соответствовала вселенной League of Legends.

Официальное сотрудничество с Louis Vuitton — большая честь для нас. Оно поднимет престиж и изменит облик крупнейшего события в мире League of Legends. Это важное свидетельство того, как сильно Riot Games и League of Legends повлияли на индустрию игр за прошедшие девять киберспортивных сезонов. Мы с радостью приветствуем компанию Louis Vuitton на нашем мероприятии и скоро поделимся планами касательно партнёрства на ближайшие несколько месяцев. Ждите новостей 10 ноября, когда в Париже победители получат Кубок призывателей.

Наз Алетаха, глава отдела по киберспортивным партнерствам Riot Games

По словам Майкла Берка, президента и председателя правления Louis Vuitton, модный дом тоже рад быть частью столь значимого события. Ведь имя Louis Vuitton ассоциируется с самыми желанными трофеями, и теперь к их числу принадлежит и Кубок призывателей.

Помимо чемоданчика для престижной награды, Louis Vuitton и Riot Games вскоре покажут новые образы чемпионов, приуроченные к чемпионату мира. Вдобавок Никола Жескье, художественный директор женских коллекций, собирается представить капсульную коллекцию по мотивам League of Legends.

Louis Vuitton выпустит коллекцию по мотивам League of Legends - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь