23 сентября 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

«Многоборье с LG» продолжается: Игромания впереди!


Полномасштабный турнир « Многоборье », который Игромания и Канобу проводят на площадке Cyberspace , продолжается. И сегодня наши участники демонстрировали свои навыки в гоночных играх. А именно — RaceRoom.

Сообщество гонщиков Игромании представляли Павел Занозюк (с честью) и Руслан Соколов (как мог). Благодаря доблести Павла команда сумела выйти на первое место по очкам. И если до этого дня у Игромании и Cyberspace счёт шёл поровну, то теперь наши участники лидируют в общем счёте: 8 очков.

Cyberspace с 7 очками оттеснили на второе место, а замыкает тройку лучших Канобу, у наших коллег — 3 очка. Запись трансляции вы можете посмотреть на нашем Twitch -канале.

Впереди у участников соревнования по шутерам ( Quake Champions ) и танцам ( Just Dance ). А завершится «Многоборье» шестой дисциплиной, которую выбирают зрители и читатели ВКонтакте. Всё, что требуется знать о правилах и ходе конкурса, можно отыскать на странице спецпроекта, а также в социальных сетях Игромании, Канобу и Cyberspace.

И не забывайте о главном — на странице спецпроекта можно делать прогнозы: сколько очков наберут команды в следующем этапе. А среди самых удачливых предсказателей мы разыграем монитор LG UltraGear 34GK950G!

Игровые мониторы LG UltraGear | Кто кого? Турнир «Многоборье»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь