24 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Кресло для воина-завоевателя: мы начинаем конкурс по Conqueror’s Blade


Осада крепости — непростое занятие. От воинов, пытающихся взять штурмом отлично защищённую постройку, требуются не только боевые навыки и решимость. Одно из самых немаловажных качеств — терпение. Ведь порой выдержка даёт больше бонусов, чем отчаянное наступление в лоб.

А как можно требовать терпения от игрока, у которого нет отличной геймерской периферии и, самое главное, удобного геймерского кресла? Попробуйте проявить выдержку на шаткой табуретке! К счастью, мы можем это поправить. Хотя бы для некоторых участников конкурса « Воин-завоеватель» по Conqueror’s Blade.

В Conqueror’s Blade летом стартовало открытое бета-тестирование, так что ознакомиться с игрой могут все желающие. Особенно это стоит сделать поклонникам средневековых осад, тактических сражений и строительства империй. Ведь в Conqueror’s Blade нам придётся возглавить армию и развивать собственные земли, захватывая чужие поселения и крепости.

В этом и заключается наш конкурс: всем участникам надо захватить как можно больше секторов, используя свои знания средневековых легенд и реалий, а также навыки грамотного полководца. Бои будут непростыми, ведь враг не намерен просто так уступать!

Захватывать территории можно до 7 октября 2019 года включительно. После этого мы определим победителей и вручим им отличные призы:

  • За первое место — игровое кресло Vertagear SL5000 ;
  • За второе и третье места — игровая клавиатура Trust GXT 285 ;
  • За места с четвёртого по шестое — игровая стереогарнитура 7.1 Trust GXT 350 Radius ;
  • Ещё десять участников получат мыши Trust GXT 25.
Кресло для воина-завоевателя: мы начинаем конкурс по Conqueror’s Blade - фото 1

Важное условие: для получения основных призов вы должны зарегистрироваться в Conqueror’s Blade и создать персонажа на сервере EU East. Свой игровой логин надо ввести в особом поле на страничке «Подробные условия конкурса». Там же вы можете узнать, сколько баллов требуется набрать, чтобы принять участие в розыгрыше призов.

Конкурс уже стартовал, так что можно отправляться на штурм вражеских крепостей, замков и ферм. Итоги сражения «Воинов-завоевателей» мы объявим не позднее 30 октября 2019 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь