01 октября 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

ИгроМир в пресс-день: приглашаем пятерых читателей


Совсем немного осталось до самой крупной и известной российской игровой выставки ИгроМир 2019. И её постоянные посетители уже готовят термосы и раскладные стульчики для многочасовых очередей. Но среди тех, кто читает эту новость, есть счастливчики, которые смогут попасть в павильон… ну, не сразу, но всё равно довольно быстро!

Мы устраиваем особое событие: приглашаем пятерых наших читателей отправиться на ИгроМир 2019 вместе с нами, в пресс-день 3 октября. Этот день отличается от прочих в основном отсутствием толп народу и конкурсов-розыгрышей. Но, чтобы посмотреть стенды и поиграть в новые игры, он подходит лучше других!

«ИгроМир 2018» и Comic Con 2018 в фотографиях

Что надо сделать, чтобы попасть на ИгроМир в пресс-день? Объяснить, зачем вам это нужно. Сделайте репост этой новости в « ВКонтакте » с хэштегом #igromania_igromir и напишите комментарий: почему вы хотите побывать на выставке в бизнес-день и что вы там намерены делать.

Времени на раздумья не осталось. Завтра, 2 октября, мы выберем самых убедительных претендентов, а в четверг, 3 октября, возьмём их с собой на ИгроМир. Заодно снимем репортаж о том, как они себя чувствуют в необычной обстановке!

Время пошло, ждём от вас самые интересные, необычные и творческие способы провести бизнес-день на ИгроМире!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь