25 сентября 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Звезда «Тайн Смолвиля» пояснил, почему не появится в кроссовере «Стрелы»


Канал The CW готовит масштабный кроссовер « Кризис на Бесконечных Землях ». Сериал основан на серии одноимённых комиксов и должен обеспечить встречу героев из самых разных параллельных миров. « Стрела », « Флэш », « Супергёрл », « Легенды завтрашнего дня », « Бэтвумен », « Тайны Смолвиля », « Чёрная молния » и другие сериалы должны быть представлены в новом проекте отдельными персонажами.

Продолжить играть свои роли в новом сериале уже согласились Эрика Дюранс и Том Уэллинг (Лоис Лейн и Кларк Кент из «Тайн Смолвиля»). Оставалось под вопросом участие Майкла Розенбаума, сыгравшего Лекса Лютора. Но актёр расставил точки над «и»: он не будет играть в кроссовере.

В своём твиттере Розенбаум пояснил причины отказа. По его словам, представители Warner Bros. связались с его агентами, пока сам актёр навещал бабушку во Флориде.

Их предложение: без сценария. Без малейшего понятия, что я вообще делаю. Без дат съёмки. Почти без денег. И вишенкой на торте: « Мы должны знать ответ прямо сейчас ». Мой ответ был простым: « Я пас ». Думаю, вы поймёте.

Ранее стало известно, что пригласить Камерона Каффе, деда Супермена из « Криптона », тоже не удалось.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь