25 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ангелы, далеки и паззлы в новом геймплейном трейлере Doctor Who: The Edge of Time


У приключенческой игры Doctor Who: The Edge of Time всё ещё нет точной даты релиза, игру по-прежнему обещают выпустить в сентябре 2019 года, который уже на исходе. Однако то, что получилось, студия Maze Theory уже показала ряду СМИ, и те опубликовали предварительные обзоры.

На канале IGN вдобавок вышел новый трейлер игрового процесса Doctor Who: The Edge of Time. В нём мы видим все знаковые черты культового сериала: Тардис, плачущих ангелов, далеков, иные миры. Но бóльшую часть трейлера занимают самые разные головоломки: как в Тардис, так и «на природе».

Обозреватели дружно отмечают, что разработчикам удалось главное — сохранить и передать дух вселенной фантастического сериала « Доктора Кто », который развивался в течение шести десятков лет. Игра Doctor Who: The Edge of Time напомнила им «сборник лучших хитов».

Игра выйдет на PlayStation VR, Oculus Rift, Oculus Quest, HTC Vive и Vive Cosmos. Главную роль в приключении для виртуальной реальности сыграла Джоди Уиттакер, нынешний Доктор Кто. И ей придётся спасать всё мироздание от смертельного вируса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь