26 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Трейлер дополнения Unexpected Visitor для Ace Combat 7: Skies Unknown


Разработчики из компании Bandai Namco Entertainment представили трейлер дополнения Unexpected Visitor для своего аркадного авиасимулятора Ace Combat 7: Skies Unknown. Это DLC стало частью сезонного пропуска игры и уже доступно на PlayStation 4, Xbox One и PC.

По сюжету Unexpected Visitor в порту Артильо обнаружили огромную эрусейскую подводную лодку. Она была спущена на воду четыре года назад, но пропала без вести во время морского испытания. Два года спустя её случайно нашли на дне океана. Большая часть команды выжила и была спасена.

Гигантская атомная подводная лодка длиной 495 метров носит название «Аликорн». Она оснащена двумя реакторами с жидкостным охлаждением и может участвовать в боевых действиях в качестве авианосца. Цель операции Unexpected Visitor — захватить «Аликорн».

Напомним, что первые три дополнения сезонного пропуска уже вышли и добавили в игру новые самолёты, а теперь пришла очередь DLC с дополнительными сюжетными миссиями. Unexpected Visitor вышло 25 сентября, а релиз Anchorhead Raid и Ten Million Relief Plan состоится 23 октября и 27 ноября соответственно.

Ace Combat 7: Skies Unknown вышла в январе 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Всего за два полных дня продаж новый аркадный авиасимулятор побил рекорд франшизы в английской рознице. При этом 76% проданных копий пришлось на версию для PS4, для которой разработали отдельный режим под очки виртуальной реальности.

Обзор Ace Combat 7: Skies Unknown

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь